Im Eun-Gyeong
임은경

Also Known As: Lim Eun-Kyung
Job:Actress
Date of birth:July 07, 1983
Country:South Korea


About Im Eun-Gyeong
본명: 임은경(任恩敬)
생년월일: 1983년 7월 7일
혈액형: AB형
키/몸무게: 162cm / 39kg
가족: 부모님, 은경이
종교: 기독교
취미: 만화책읽기, 비디오/영화보기
특기: 노래, 피아노
학력: 대원여고 졸업
현재활동: 011 TTL 전속모델
E-mail: eunkyoung@hantol.co.kr
팬레터주소: 135-100-서울시 강남구 청담동 21-2호 서주빌딩 4층 한톨기획