Karen Mok
막문위

Also Known As: 莫文蔚, Mok Man Wai, Mo Wen Wei
Job:Actress
Date of birth:June 02, 1970
Country:Hong Kong


About Karen Mok
이름 : 막문위 (莫文蔚... '막문울'이 맞으나, 발음상의 문제로 '막문위'로 알려짐)
영문명 : Karen Joy Morris Mok (이름 + middle name + 아버지 성 + 어머니 성)
생년월일 : 1970년 6월 2일
출생지 : 홍콩
가족사항 : 고쟁연주가인 아버지, ATV 간부인 어머니, 그리고 오빠...
키 : 165cm
몸무게 : 43kg (이것이 인간이란 말인가??!!)

학력 : Diocesan Girls' School (H.K) United World College (Italy) London University (U.K)

언어 : 광동어, 중국어, 영어, 불어, 이태리어, 약간의 일어와 민남어

특기 : 재즈댄스, 중국 전통 무용, 피아노, 오보에, 고쟁 연주

좋아하는 가수 : 장국영, 매염방, 왕비, 임억련, 알라니스 모리셋, 마돈나

좋아하는 배우 : 소방방, 알 파치노

좋아하는 색상 : 노란색 (그래서 이 홈이 노란색 투성이쥐...)

좋아하는 음식 : 달콤한 것 (초컬릿류)

데뷔앨범 : Karen ('93)

데뷔작 (영화) : 청관난심 ('94)
ⓒ copyright by the celebrity or the respective copyright holders. all photos here are updated by users own.
hi {olivepot@gmail.com}   olivekiss (April 11, 2011)


  Leave My Message