Seong Hyun-Ah
성현아

Also Known As: Sung Hyun-A, Seong Hyeon-A
Job:Actress
Date of birth:July 23, 1975
Country:South Korea


About Seong Hyun-Ah
Height: 171cm
Weight: 50kg
Size: 33-24-34

Debut: 1994 Miss Korea
School: Younghun High School in Seoul

[MC]
MBC-TV <명사 가요초대석>, KBS-TV <행운의 일요특급>, SBS-TV <세상체험 온 몸을 던져라>, CableTV Ch.31 캐치원 <영화세상>

[영화]
<할렐루야>

[드라마]
KBS-TV <사랑의 인사>, <열애>, <김창완의 이야기 셋>
SBS-TV <남자대탐험>, <성장느낌 18세>, < LA 아리랑 >, 단막극<가방 든 남자>, <크리스탈>
MBC-TV <테마게임>, <애드버킷>, <보고 또 보고>, <눈물이 보일까봐>, <허준>, <당신 때문에>, <베스트극장>(아델라이데, 카이코우라로 가는 기차, 가면애인)
i-TV <립스틱>

수상경력: 1994년 미스코리아 미 / 1994년 미스코리아 포토제닉
특 기: 노래, 그림
가족사항: 2녀중 막내
팬레터 주소: 서울특별시 영등포구 여의도동 36-2 맨하탄 빌딩 301호 (우)150-010 (sungha@willstar.co.kr)
ⓒ copyright by the celebrity or the respective copyright holders. all photos here are updated by users own.
seong hyeon-a   eduardbar (February 15, 2007)


  Leave My Message