So Ji-Seop
소지섭

Also Known As: So Ji-Sub
Job:Actor
Date of birth:November 04, 1977
Height:182cm
Weight:70kg
Country:Seoul, South Korea


About So Ji-Seop
Family: Parents and sister
Bloodtype: RH+ O
Hobby: Swimming

Career
292513=STORM1기 전속모델로 데뷔
SBS 드라마 스페셜 "모델"
KBS 토요대행진 "파우스트" 고정출연
KBS 토요일 전원출발 시트콤 "오헤피데이'고정출연
MBC 베스트 극장 326화 "간직한것이 잊혀지지 않는다"주연 출연
SBS 일일드라마 "미우나 고우나"출연
KBS 자유선언 오늘은토요일 "허락해 주세요"고정 MC출연
MBC 일일스트콤 "남자셋 여자셋" 출연
KM-TV "결정인기가요 43"고정MC 출연
SBS 주말연속극 "왕룽의대지" 주연 민호역 출연
영화 "천년" 주연 영모역 출연
MBC 음악 캠프 고정 MC 출연
SBS 뷰트플 라이프 "대한 해협"출연
MBC 일일드라마 "당신 때문에" 출연
SBS 주말드라마 "좋아좋아" 주연 지섭 역 출연
SBS 미니시리즈 "여자만세" 주연 준원 역 출연
MBC 미니시리즈 "맛있는 청혼" 주연 희문 역 출연
SBS 미니시리즈 "로 펌" 주연 장군 역 출연
SBS 미니시리즈 "지금은 연애중" 주연 규인역 출연
SBS 주말드라마 "유리구두" 주연 박철웅역 출연중

CF

해태 제과 "가글민트" 6개월 단발
라디오 가든 지면 촬영
나산 메이폴 촬영
수비 지면 촬영
OK캐쉬백 CF 촬영
BYC CF 촬영
해태음료 CF 촬영
"런치 팝" 스파게티 CF 촬영
리트머스 CF 촬영
ⓒ copyright by the celebrity or the respective copyright holders. all photos here are updated by users own.
hi suk olivepot@gmail.com   olivekiss (May 23, 2010)
KSA   M!sstw!x (October 31, 2008)
Hello =)   wchan123 (June 23, 2008)
ITS A TOUCHING DRAMA , I EVER WATCH..   Longmou (May 10, 2008)
hi   deleted (August 21, 2007)
hi   deleted (August 21, 2007)
sojisub fanatic   eve_pamela (August 21, 2007)
hey......   zkile (May 18, 2006)
hi   nensy (April 28, 2006)
sarange so ji seop ..   ndy_sojiseop (April 15, 2006)
Hi!   tYa (April 05, 2006)
I want to know about you????   thidarat (January 28, 2006)
Greetings from Burkina Faso   pikashit (January 15, 2006)
SEXY LADEE LOVING SO JI-SEOP:P   shawn (December 21, 2005)
Hello Mr. Handsome So Ji-Seop   georgina_jones (October 22, 2005)
hallo   eva_yonogi (June 08, 2005)
hello there   daniadaniella@hotmia (January 12, 2005)
helo there!   daniadaniella (October 07, 2004)
HI   Hynata (August 12, 2004)
Shawny Vang   shawn (May 07, 2004)

  1  2  


  Leave My Message