Kim Jeong-Hwa
김정화

Also Known As: Kim Jung-Hwa
Job:Actress
Date of birth:September 09, 1983
Country:Seoul, South Korea


About Kim Jeong-Hwa
Height: 170cm
Weight: 49kg
Bloodtype: RH+ A

가족관계 : 2녀중 막내
데뷔년도 : 2000년 6월
출신학교 : 광동종합고등학교 3학년 재학중
종교 : 기독교
취미 : 게임, 독서
성격 : 명랑&발랄
존경하는 연기자 : 심은하, 박신양
팬레터주소 : 서울시 강동구 성내동 465-2 드림팩토리빌딩 김정화 앞 (134-031)
email - heroine@df.co.kr

- KIKI&유행통신 표지모델
- 보그, 엘르, 파르베, 코스모폴리탄, 쎄씨, 키키, 라벨르등 패션화보
- 이승환 "그대가 그대를"주연
- MOVE "BABY BABY"주연
- 아일랜드 "YESTERDAY"주연
- 삼성전자 센스Q(삼성전자 전속모델)
- 가나쵸컬릿, 코카콜라 벤처편, 참존화장품, 실론티
- MBC 음악캠프 VJ
- NTV워밍업 김정화편
- MBC 뉴 논스톱 출연...
- ZOOC, SPOON, SUBI, 와키앤타키 카달로그
- 모토로라 Vdot 웹카달로그
- 삼성전자 지면광고